Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
4 0 5 1 0

Дмитрий Артемович


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 198297
Дмитрий Артемович - репетитор по редким иностранным языкам и музыке
Возраст
33 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
VOS socialne pravni (Чехия)

социальный работник (2017 г.)

Учился в колледже 2,5 года, не закончил по стечению обстоятельств.

Prague Education Center

чешский язык (2008 г.)

Годовой курс чешского языка. Был сдан экзамен на уровень знаний B2.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Едете в Чехию и нужен язык? Изучаете для своего удовольствия? Я помогу вам им овладеть! У меня ПМЖ в Чехии, я прожил в ней 13 лет(из них три года состоял в отношениях со строгой чешкой- учительницей чешского языка), начав свой путь с языковых курсов, затем я учился в VSCHT, Mezinarodni obchodni skola cestovniho ruchu, VOS socialne pravni - на чешском языке. Я делаю упор на живой разговорный язык, на котором на самом деле говорят, а не только пишут в учебниках, которые, кстати, тоже есть. Я использую широкий набор методических пособий, составленных профессионалами-чехами, который я адаптирую под нужды конкретного студента. Я был репетитором русского у чехов, сейчас я преподаю чешский в России, через скайп и живые встречи. Более того - я предоставлю советы и помощь в оформлении документов, расскажу, "каково оно там". Так же предоставляю услуги помощи в переезде для вас или ваших детей( моя мать является куратором в одной из крупнейших языковых школ в Чехии) Я люблю говорить, объяснять и не пожалею своих (и ваших :) сил для того, чтобы заговорили и вы.
12 из 14 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Я начал писать электронную музыку в 2001 году, когда мне было 11 лет. Вместе с моим другом Николаем (KRNK, Aura Flow) мы основали свой первый проект. В 2004 я играл на ударных в местой Рок-группе "Стук Сердца". В 2005 мы с Николаем оформились в NEW EDGE, просуществовавший до 2014 и выпустивший 7 альбомов. За это время я успел перебраться в Прагу, где основал NEW EDGE live band, успевший дать несколько концертов и участвовавший в записи последнего альбома STARS ALL WE CAN. Альбомы NEW EDGE издавались на известном Украинском лейбле UVR, где издавались видные артисты Украины, Белоруссии а затем и всего мира. Трек NEW EDGE был использовал в саундтреке к фильму "Мотыга Судьбы" В 2013-14 я заинтересовался психоделической музыкой, серьезно углубился в изучение синтеза, сведения, мастеринга в своей домашней студии в Праге. Я выпустил альбом под именем Sun Conjunct Pluto, затем начался проект SHAMAN BARABAN, с которым я выступал на крупных вечеринках в Чехии. Летом 2015 я играл на крупнейшем чешском psytrance фестивале UFO BUFO а так же на множестве других фестивалей включая ближнее зарубежье (Польшу, Словакию) 2016 - 2018 - не останавливаясь на достигнутом я отхожу от psytrance-формулы и ищу свое уникальное звучание. Мой стиль делается более экспериментальным, в нем появляется больше ambient, к которому я всегда тяготел. 2018 - по сей день - я включаю больше аналогово оборудования, экспериментирую с импровизацией, включаю медитацию в свой творческий процесс, углубляю знания в сведении и мастеринге, а самое главное - со своей женой начинаю 100% ambient проект TIME LOOP ANOMALY, с которым мы уже выступали на вечеринках и фестивалях в Чехии, проект выпустил 5 релизов и еще многое ждет впереди.
23 из 25 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

550 из 601

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 мая 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года

С этим репетитором также смотрели