Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 27 5 1 27

Элеонора Павловна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 71527
Элеонора Павловна - репетитор по математике и физике
Возраст
78 лет
Стаж преподавания
57 лет
Образование
Барнаульский государственный педагогический институт

физика (1966 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - школьный преподаватель, педагог с практическим стажем более 35 лет. Имею высшее педагогическое образование и звание педагога высшей категории.

Частным репетиторством занимаюсь с 2006 года. В основном специализируюсь на работе с учениками 7-11 классов общеобразовательных школ, в частности - на преподавании профильной физики. Занимаюсь подготовкой учащихся с разным изначальным уровнем к ЕГЭ и ОГЭ, оказываю помощь при поступлении в лицеи, гимназии и другие учебные заведения. “Подтягиваю” проблемные места, помогаю в устранении пробелов в изученном материале. За время индивидуальной практики наивысшие баллы у учеников по ЕГЭ-98, по ОГЭ-39. Мои выпускники поступили в такие престижные вузы как МИФИ, МАИ, МИСИ, МГПИ. Помогаю ликвидировать пробелы по математике ученикам 5- 8 классов.

Работаю дистанционно. На индивидуальных занятиях использую самые эффективные, разнообразные и интересные методические приёмы, опробованные и подкреплённые школьной практикой. Работаю исключительно на результат. Каждое занятие тщательно планируется с учётом уровня подготовки и потребностей ребёнка. При подготовке использую новейшие материалы. Особенно тщательно мною отрабатываются решения задач повышенной и высокой сложности.

Хорошо владею психолого-педагогическими технологиями. Длительное время работала по профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметной области". Считаю, что главная задача педагога - научить детей самостоятельно находить решения, используя различные доступные им материалы и методики. Этот навык - залог успешного освоения предмета. Так же педагог должен помочь определить промежуточные и конечные цели и показать, что они под силу ученику, что он сможет справиться.

Богатый и обширный опыт помог мне определить и выработать собственные авторские методики преподавания и подачи материалов. Моя цель как репетитора - закрепить фактические знания, научить размышлять, находить свои ошибки в решении задач.

Предельно внимательно отношусь к ученику, учитываю настроение, индивидуальные особенности, помогаю преодолеть неуверенность в себе. Я - человек терпеливый и последовательный. Обязательно поддерживаю тесный контакт с родителями, ввожу в курс пройденного материала, сложных мест, успехов ребёнка, дальнейшего плана обучения.По математике работаю с учебниками  под редакцией :С.М. Никольского,А.Г. Мерзляка, Ю.Н. Макарычева.Объяснение материала по учебнику под редакцией С.М. Никольского даётся в понятной и доступной форме.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-9 классов
Комментарий
Провожу занятия с учениками надомного обучения
859 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 300 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Работаю с учениками надомного обучения
321 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (12 мин. транспортом)

проезд Досфлота, д. 7


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Сходненская

(не более 60 минут в пути

Выезд: ЦАО, Таганско-Краснопресненская линия метро (северо-запад, до Кольцевой линии), район станции метро Краснопресненская.
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Иркутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -5

Отзывы27

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

12 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Дочь 15 лет занимается уже второй год, очень хорошо подтянула предметы по математике и физике. Рекомендую!

Наталья

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель занималась с дочерью (7 класс) По ее мнению это лучший педагог, который научил и эти знания пригодятся в следующих классах. Хочется вернутся к этому учителю! Все структурно, понятно, без лишней информации и главное, с учетом персонального подхода и уважением к ученику.

Анна

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Идеальный учитель! Моей дочке подтянули упущенные знания, догнали программу. Большой опыт работы даёт о себе знать! Ребенок с удовольствием ходит и есть успехи. Продолжим в новом учебном году. Плюсом является довольно гибкий график учителя, который учитывает все пожелания и возможности. Когда ребенок- спортсмен, то это очень важно!

Ольга

10 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Занятия были полезными".

Вера

07 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор умеет заинтересовать ребенка с нескольких занятий есть результат... очень рады что попали именно к Элеоноре Павловне

Юлия

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор ребёнку нравится, всё объясняет доступно и понятно. Ответственный и пунктуальный человек. Ищет подход к ребёнку, пытается заинтересовать. Рекомендую!

Гелла

22 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занимается с моим сыном с конца августа. Мы поступили в 10 класс с углублённым изучением физики и математики, а у сына был большой пробел в знаниях физики за 8-9 классы. Сейчас конец сентября и у сына пока по физике в школе только отлично. Элеонора Павловна постепенно и очень понятно объясняет всё пропущенные темы, разбирает с ним алгоритм решения задач. Постепенно вводит его в "мир физики". Нам всё очень нравится! А главное, сын ходит к Элеоноре Павловне с огромным удовольствием и он стал "любить" физику.

Ирина

11 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Нам нравится преподаватель. Мы занимаемся. У ребенка (7 класс) улучшились знания по физике, немного подтянулись".

Тамара Алексеевна

04 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Элеонорой Павловной мы занимаемся недавно. С первого же занятия мой внук расположился к ней, хотя мальчик с характером и не все педагоги ему нравятся. Элеонора Павловна очень чуткий и интеллигентный человек, профессионал своего дела. Она быстро нашла подход к ребёнку. Математика в школе внуку даётся очень тяжело, но Элеонора Павловна умеет объяснить и преподнести тему так, что ребёнку становится все понятно. Это очень важно когда педагог объясняет всё доступным языком для ребёнка. Я уверена, что мой внук скоро подтянет математику и будет щёлкать как орешки все задачки и уравнения. Мы очень довольны репетитором и с удовольствием занимаемся.

Оксана

13 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занимается с моей дочерью физикой. Педагог с хорошим опытом. Терпелива и доброжелательна, внимательна к ребенку, пунктуальна, держит связь с родителями. Отмены занятий со стороны педагога не было. Работают с дочерью по плану. Будем продолжать занятия.

Дина

02 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна - учитель с большим опытом работы. Учитывает особенности ребенка, пунктуальна и доброжелательна. Сын(14 лет) занимается с начала сентября алгеброй и геометрией. Доступно и понятно все объясняет. Благодаря Элеоноре Павловне у сына появилась мотивация и успехи в учебе. Будем заниматься дальше! Спасибо!

Раиса

01 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительно. Готовились к пересдаче по математике (6 класс). Все хорошо. Репетитор подтянула знания и ребенок успешно сдал экзамен при поступлении".

Ольга

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Только недавно начали заниматься с Элеонорой Павловной! Дочке нравится, как внимательно и не торопясь педагог все объясняет, сразу за пару занятий выяснила в каких материалах у ребенка пробелы, будем продолжать заниматься и дальше. Спасибо большое за внимательное отношение. И конечно у человека огромный опыт!

Светлана

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный отзывчивый педагог, радеющий за своих подопечных! Все объяснения доступны и понятны! За один месяц занятий сделано очень много! Максимально, на сколько это возможно за столь короткий промежуток времени, "закрыты" пробелы по предмету! Итог-ребенок отличник! Благодарим!

Елена

14 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна очень грамотный репетитор! Она отзывчивая, прекрасно объясняет материал, мы очень рады, что занимаемся и будем продолжать заниматься именно с ней! Дочери очень нравится педагог! Всем, кто собирается поступать, сдавать ЕГЭ по физике или просто хочет подтянуть предмет, рекомендую!

Поляков Алексей Михайлович

12 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С педагогом занимается уже третью неделю. Объяснения все понятны, проговариваются медленно и доступным языком. Ребенок стал более ответственно подходить к занятиям.

Наталья Валерьевна

19 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Элеонорой Павловной занимались всего несколько раз, но дочери очень нравятся занятия. А мне нравится, что теперь математика вызывает интерес, дочь говорит, что не замечает как пролетает время урока. Надеюсь, что и успеваемость улучшится. Будем продолжать.

Алла Рузич

18 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын очень доволен, занимается с удовольствием. Объяснения все понятны и доходчивы. Будем продолжать занятия.

Ирина

25 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший педагог, умеет найти общий язык с учеником, культурная, пунктуальная, очень активная, занимались до карантина, занятия пришлось прервать, не могу оценить результат

Олеся

07 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна мне очень понравилась. Быстро нашла подход к моему сыну. Объясняла ему все доступно, спокойно, если надо было по несколько раз. Занимались математикой (алгебра и геометрия) и физикой 7 класс. Всегда приходила вовремя, занимались по часу, но часто задерживались и лишние деньги никогда не просила! Всегда на связи со мной, что непонятно можно позвонить и узнать. Оценки подтянули на балл. Было совсем плохо. Думаю еще бы подтянул, но не дал карантин в нашей стране. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с репетитором.

Татьяна

22 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моей дочке учитель не понравился, мне тоже. Приходила несколько раз, потом отказались от ее услуг под благовидным предлогом. С порога объявила, что цена будет выше. Рассказывала о том, сколько она вынуждена платить с каждого ученика, была "мягко-настойчива", агитируя заниматься чаще. Приходила раньше назначенного времени, поэтому у дочки не было комфортного времени, чтобы поесть после школы. Она ее впускала, но кушать стеснялась при ней. Вызывало раздражение и изначальный негативный посыл. Очень разговорчива на личные темы, в основном, о своих проблемах. Со слов дочери, урок проходил формально, , заканчивала минута в минуту, ощущение, что "гнала материал" и дочке было неинтересно, напоминала по манере преподавания "советскую училку", никакой заинтересованности у дочки не вызвала к предмету.

Александр

13 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо преподает, понятно, ребенку нравится. Объясняет понятно, в режиме диалога, разбирается теория и практика. Было 2 занятия, будем продолжать".

Элла Николаевна

15 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны занятиями. Элеонора Павловна - не только прекрасный, опытный специалист, любящий свое дело, но и очень интеллигентный, приятный в общении человек. Очень импонирует четкий подход в работе, нет хаоса, она всегда точно знает, что она и делает и для чего. Также по-хорошему удивляет, как ей удалось найти подход к моему непростому ребенку и соблюсти баланс дистанции и дружеского отношения. Благодарю специалистов сайта за такого прекрасного репетитора, это редкость в наше время!

Вера

31 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень комфортно заниматься с Элеонорой Павловной. Мы совсем недавно начали заниматься по математике, школьный курс, но уже есть результаты. Надеюсь с помощью Элеоноры Павловны сын сможет полюбить этот предмет. Мне понравилось, что преподаватель звонит перед занятиями и узнаёт, что сейчас проходят в школе!

Наталия

14 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна опытный и внимательный педагог. На первом занятие было проведено тестирование знаний. У нас два года практически не было занятий по физике. После 2 занятий у нас первая пятерка! Огромное спасибо педагогу! Будем заниматься дальше и готовиться к успешной сдаче ОГЭ

Екатерина

06 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочке все понравилось, качественно обучает. Удобно договориться по времени, а результаты покажет ОГЭ".

Сивохина Любовь

24 августа 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занималась с моей дочерью. Подготовила ребенка к успешному сдачи ЕГЭ. Я благодарна Элеоноре Павловне за ее работу, моя дочь сдала ЕГЭ и поступила в институт.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 22 отзыва

Дипломы6

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

2 885 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

40 учеников

подобрано за 9 лет