Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 3 5 1 3

Вадим Михайлович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 68565
Вадим Михайлович - репетитор по немецкому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
22 года
Образование
Горловский государственный педагогический институт иностранных языков (Украина)

преподаватель немецкого, английского, испанского языка и зарубежной литературы (2004 г.)

Обучение окончено с отличием. Грамота лучшего выпускника Донецкой области.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт работы: сентябрь 2004 – июнь 2006. Преподаватель практики устной и письменной речи и грамматики на кафедре немецкого языка Горловского государственного педагогического института. Сентябрь 2006 – по наст. время Преподаватель кафедры германской филологии Донецкого национального университета, специальности «Филология: нем. язык» и «Перевод (нем. / англ.)». Основные дисциплины преподавания немецкого, как основного иностранного: практическая грамматика (II и III курс), разговорная практика (II – IV курс), все аспекты (I курс). Сентябрь 2006 – Июнь 2008 Преподаватель немецкого языка на курсах Гете-Инстита (Донецк), уровни В2 и С1 Сентябрь 2008 – Июнь 2009 Преподаватель испанского языка на курсах кафедры романских языков (уровни А2 и В1) Февраль – июнь 2014 Чтение обзорных лекций перед сдачей студентами государственного экзамена по испанскому языку. Прием вступительного экзамена у бакалавров по испанскому языку при поступлении в магистратуру. 2006 – по настоящее время Перевод немецкий язык: Последовательный (шахта им. А.В.Засядько (Донецк), шахта № 154 (Угледар), Пантелеймоновский огнеупорный завод, ФК «Шахтер», Областной хозяйственный суд (Гамбург – Донецк), ФК «Зальцбург», Чемпионат Европы по футболу 2012, Международные конференции частных предпринимателей, Международная конференция стоматологов, Областная государственная администрация и т.п.) Шепотный перевод (Конференция представителей профсоюзов (Мекленбург – Донецкая область), телевидение, интервью). Синхронный перевод (телевидение). Письменный перевод: экономика, химия, право, угледобывающая промышленность, автомобиль, металлургия, медицина. 2011-2014 Написание в соавторстве с коллегами по кафедре учебных пособий. Написание кандидатской диссертации по теме: «Сослагательное наклонение в косвенной речи в немецком, испанском и русском языках». 2012 – 2014 - Составление заданий и участие в жюри городских, областных и республиканских школьных олимпиад по немецкому языку.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, начальный, с нуля
114 из 737 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Владислав

21 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор

Юрий Костюковский

13 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный преподаватель! До занятий был неуверенный B1 по немецкому, который самостоятельно поддерживал. Однако, появилась цель сдать Test DaF (уровень B2-C1), чтобы поступить в немецкий ВУЗ. Преподавателю важно объяснить цели и сроки их выполнения. Тогда, проанализировав мои сильные и слабые стороны, мы приступили к чёткому плану подготовки. Качественного материала для подготовки к экзамену было достаточно: специализированные немецкие книги с аудио для подготовки к экзамену, учебники грамматики и множество советов из личного опыта и опыта предыдущих студентов. За 3 месяца подготовки интенсивной (3 занятия в неделю) полноценно подготовился ко всем 3 частям и сдал экзамен на TDF 4, то есть 4 по всем частям или уровень B2-C1. Рекомендую, учитель всё доходчиво объясняет и всегда на позитиве, что очень мотивирует!

Михаил

09 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Вадим профессиональный переводчик, преподает немецкий в ВУЗе. Высочайший уровень немецкого языка, замечательное произношение, понравилось, что очень много разговаривали на занятиях, тренировали говорение, для меня это было очень важно. Грамматика - любые вопрсы, думаю, даже лучше Muttersprachler! Спасибо большое за занятия!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

3 085 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 9 лет