Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 30 5 1 30

Кристина Эдуардовна


Стоимость занятий

от 3 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 63027
Кристина Эдуардовна - репетитор по математике
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт функциональной ядерной электроники, электроника и автоматика физических установок (2019 г.)

Федеральный Институт повышения квалификации и переподготовки (Москва)

педагогическое образование: учитель математики (2019 г.)

Дополнительное профессиональное образование.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия провожу в комфортной, доброжелательной обстановке, но при этом сохраняю рабочую, энергичную и заряженную атмосферу. Учу не просто решать определенные типы задач, а уметь мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, предварительно очень подробно объяснив тему. Мои ученики поступают в топовые ВУЗы и лицеи. 

Максимальный балл на ЕГЭ в 2023: 92 балла (из 100)

Максимальный балл на ОГЭ в 2023: 31 балл (из 31)

Все свои знания и опыт я стараюсь передать своим ученикам. После наших занятий Вы можете смело идти на экзамен и ничего не бояться. 

   Окончила один из ведущих российских ВУЗов (МИФИ) по специальности "Электроника и Автоматика физических установок". Прошла курсы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: "Учитель математики". Свой предмет очень люблю. Преподаю математику с 2013 года. Всегда стараюсь заинтересовать им своих учеников. Я показываю ребятам, что за цифрами стоит нечто большее. 

   Провожу занятия индивидуально в мини-группах до 3-х человек или один на один.

   Занятия в группах подразумевают индивидуальный подход. Я не объясняю один и тот же материал для всех, а работаю индивидуально с каждым. Один ученик не слышит и не видит другого. У каждого своя тема и свой уровень задач, поэтому вы можете не переживать, что уровень учеников в группе разный. Это САМЫЙ результативный подход к изучению математики и при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ. Ученик успешно усваивает математический материал только после того, как самостоятельно погрузится в задачу. И я на наших занятиях даю ученику эту возможность, «не стоя над душой». Таким образом за занятие ученик успевает решить большое количество задач и во время выполнения своего домашнего задания у него остается меньше вопросов. Продолжительность группового занятия - 2 часа. 

  Первоначально выявляю пробелы, а затем продумываю программу. Для каждого ученика подбираю индивидуальные задания. Объем домашнего задания определяется в зависимости от того, на сколько успешно идет усвоение программы. Стараюсь создать непринужденную обстановку во время занятия, чтобы ученику было комфортно. Я и мои ученики ставим четкую цель и стремительно к ней идем!

Факты:

  • 100% сдача экзамена
  • Строгий контроль домашних заданий
  • Окончила ведущий российский вуз
  • Люблю преподавать, детей и математику
  • Совершенная заинтересованность в Вашем результате

Также хотелось бы отметить, что занимаюсь я ТОЛЬКО с ответственными и старательными ребятами. Потому что Ваш результат - это и мой результат тоже. Мы достигнем цель, если будем работать ВМЕСТЕ.

Стандартная длительность занятия - 90-120 минут. Считаю, что это оптимальное время для обсуждения домашнего задания, закрепления предыдущей темы, объяснение новой темы и ее отработка.

Дистанционные занятия провожу через Discord и Skype, работаю с новейшим оборудованием, использую графический планшет и онлайн доску. Важный момент заключается в том, что домашнее задание я проверяю ДО урока. На самом занятии я уже конкретно знаю в чем пробел и продумываю занятие так, чтобы от него избавиться. Таким образом занятия проходят активно, продуктивно, а главное результативно. Я со своими учениками всегда на связи и с удовольствием отвечаю на все возникающие вопросы. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 3 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Мини-группа до 3 человек - 3500 руб/2 часа
101 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Беломорская (10 мин. пешком)

улица Левобережная, д. 4, к. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Иркутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -5

Отзывы30

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кирилл

04 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравятся занятия с Кристиной Эдуардовной, на каждом занятии получаю много полезной, новой информации, очень понятное объяснение. Готовлюсь к ОГЭ, с каждым пробником чувствую себя увереннее. Оценки в школе стали гораздо лучше, в прошлом году средний балл по алгебре был 3,52, сейчас 4,70. Я в восторге от результата! Спасибо большое ¦?

Инна

25 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенку было интересно, занятиями довольны. Занятия разнообразные, давала интересные задачи. Дочка научилась решать сложные задачи".

Евгения

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери (11 класс) нравится педагог, она довольна. Идет плановая подготовка к ЕГЭ по математике".

Оксана

11 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, готовимся к ЕГЭ. Хорошо объясняет, достаточно грамотная женщина, спокойная, нам нравится. Постепенно изучаем курс программы который нам нужен".

Юлия

02 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Четко ведет уроки, школьнице нравится репетитор. Занятия проводит четко, вовремя. Что-то ребенок уже стал понимать".

Екатерина

14 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

О Кристине только положительное впечатление. Как преподаватель - пунктуальная, требовательная, доходчиво дает материал. За короткое время был уже достигнут результат, ребенок стал самостоятельно выполнять задания без помощи и подсказок. По возможности опять обратимся за помощью только к ней.

Наталья

04 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, хорошо дала программу. Подтянула предыдущие года, готовила к ОГЭ. Дочка довольна, хорошо помогает и по текущим темам. Оценка у нас повысилась, подтянула темные пятна за предыдущие года".

Ирина

23 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Кристина Эдуардовна готовила сына к вступительным экзаменам по профильной математике. Быстро нашла подход к сыну. Объясняет материал просто и понятно. Сын доволен занятиями! Однозначно рекомендую Кристину Эдуардовну!

Ирина

03 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Кристина Эдуардовна занималась с моей дочерью весь учебный год, наш запрос был - подготовка в ОГЭ, т.к. были пробелы в знаниях. Понравилось, что Преподаватель сперва провёл диагностику, выявил проблемные места. Занятия проходили всегда в срок, четко по делу, доходчиво объясняя материал, давая ребёнку возможность прийти к ответу или решению самостоятельно, где нужно задавая наводящий вопрос, или объясняя тему как то по другому. Дочь была сначала очень не уверена в своих знаниях, но к приближению экзамена стала тверже и уверенней и полюбила предмет, стала гораздо лучше понимать. Свой задачи - успешной сдачи экзамена- мы добились. Выражаем благодарность Кристине Эдуардовне и желаем много целенаправленных учеников!

Екатерина

20 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаются. Ребенку (10 класс) комфортно. Репетитор хорошо объясняет материал".

Гузель

06 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

В настоящее время дочь (15 лет) занимается по алгебре и геометрии, т.к. возникла необходимость разобрать и понять ранее пройденный материал в школе (в период дистанционного обучения). Благодаря Кристине Эдуардовне смогли во многом разобраться. Метод обучения доступен и понятен. Как преподаватель очень тактична, пунктуальна, требовательна.

Лиза

26 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия очень продуктивные. Репетитор хорошо преподает математику. Мне все нравится. Готовлюсь к ЕГЭ".

Татьяна

16 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я на занятиях не присутствую, но дочь с удовольствием занимается, репетитор ей нравится, как она объясняет, как преподает данный предмет. Есть прогресс, будем заниматься дальше".

Вагина Светлана

07 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Всё отлично! Спасибо за работу.

Марина

19 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравились занятия с Кристиной Эдуардовной! За один учебный год учитель проделала огромную работу. Из тройки с минусом получилась пятерка. Мы очень рады, что выбрали именно этого преподавателя. Спасибо Вам большое, желаем успехов в работе!

Мадлена.

20 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок очень доволен, понимает материал, все отлично. Занятия очень интересные, объясняет доступно для ребенка. Результаты узнаем после ОГЭ".

Диана

16 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Требовательна, пунктуальна, наши ожидания оправданы.

Анна Николаевна

12 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела бы оставить комментарий уже по итогу написания ЕГЭ. У нас всё получилось, даже лучше чем мы ожидали и могли надеяться с учётом того, что дочь гуманитарий. ЕГЭ сдан, и баллов оказалось достаточно для поступления в технический ВУЗ. СПАСИБО! Без Вас мы не справились бы. Кроме помощи по предмету, хотела бы отметить человеческие качества, нам с Вами было очень комфортно и приятно. Удачи Вам!

Эльвира

23 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель нравится, спокойная, терпеливая. Есть положительная динамика, занимаются предметом по более углубленной программе. Заинтересована в проведении занятий. Занятия всегда проводятся вовремя. Ребенок занимается с удовольствием".

Владимир

06 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все напомнила и я успешно сдал экзамен. Все было великолепно, провели 1 занятие".

Мария

01 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, великолепный репетитор, очень ей благодарны. Занятия закончили. Все было замечательно, мы довольны результатом, прекрасный. Очень довольны, все идеально. Пунктуальная, помогла подготовиться к ЕГЭ, к профилю, на высшем уровне".

Елена

31 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Молодец, нашла контакт с ребенком. Темы которые ребенок не понимал, нашла подход и объясняла таким языком, что ребенок понял с первого занятия. Преподаватель сразу отметил, что у дочки улучшились показатели по алгебре и геометрии. Настраивала ребенка, дружилась, но была и строгая".

Юлия

16 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занятия проходят хорошо, ребенок все понимает. Мы чуть-чуть выравнялись, пошли уже 3, а были 2".

Виктория

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Большая умница, пунктуальная, собранная, человеческие качества все на +. Подача материала и подход индивидуальный, все на 10 баллов. Результаты значительные, заполнены все пробелы, о которых мы даже не предлагали, успехи в учебе есть".

Елена

08 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам она понравилась, у ребенка поднялись оценки, стал получать 4 и 5, а были 2 и 3. Объясняет доступно, я бы ее рекомендовала другим. Занимались мы 2 месяца, потом ребенок просто не захотел заниматься".

Юлия

12 сентября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нет никаких проблем, с ребенком занималась. Хороший репетитор. Моему ребенку все было понятно. Дочь готовилась к ЕГЭ, сдали на 5, но это зависит и от ребенка".

Татьяна

21 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия прошли замечательно. Все на пять баллов. Нужна была подготовка к контрольной работе, ребенку все понравилось, все было понятно. Занятия проходили вовремя".

Кристина

19 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, ребенку все нравится. Репетитор быстро нашла общий язык с ребенком. Результат есть. Преподаватель пунктуальный".

Марина Иванова

29 апреля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Хочу оставить отзыв о преподавателе Кристине Эдуардовне. За время занятий с сыном Кристина Эдуардовна проявила себя, как прекрасный педагог. Ответственная, добросовестная. Она в доступной форме разъясняет достаточно сложные вопросы по алгебре и геометрии. После занятий мой сын стал заметнее лучше учиться по этим предметам. Появилась уверенность в своих силах. Собираемся и в дальнейшем заниматься с Кристиной Эдуардовной. Спасибо ей большое. Желаем ей удачи и вдохновения в работе.

Манижа

17 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, но не подошла по возрасту, слишком молодая".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 25 отзывов

Дипломы3

Свидетельство

Диплом

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

304 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

08 марта 2024

последняя активность

35 учеников

подобрано за 10 лет