Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 1 5 1 1

Валентина Александровна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 278233
Валентина Александровна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Валентина Александровна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
32 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный областной университет

физико-математический факультет, педагогическое образование, магистр (2016 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Являюсь преподавателем математики, опыт репетиторской деятельности составляет около 10 лет. За это время подготовила немало учеников к ОГЭ И ЕГЭ. обычно ко мне обращаются, если у ученика «все плохо, очень мало знает, надо спасать!» Для таких зайчиков разработана специальная методика обучения основному учебному материалу: минимум теории, максимум практики и лайфхаков. Так же провожу занятия не только по подготовке к сдаче экзаменов по математике, но и по текущему освоению тем школьного курса алгебры и геометрии. При обучении учитываю уровень знаний учащегося и пожелания родителей, все обсуждается. Приглашаю на индивидуальные занятия, а так же малые группы (до 3-х человек скидка 20% с каждого) учеников с 4 по 11 класс. О себе: закончила физмат-лицей с золотой медалью, пед. Университет по направлению физико-математическое образование (бакалавриат и магистратура) с красным дипломом, имею опыт работы в школе, центре доп. образования Юниум (ведущий специалист, лицо компании-проводила онлайн-лекции по предмету), участвовала в создании методических материалов и учебника по освоению школьного курса и подготовке к сдаче ОГЭ И ЕГЭ.  Сама каждый год сдаю ЕГЭ по математике, самый высокий балл-98.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
8 из 116 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

23 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Тина согласилась заниматься с моей дочерью даже не смотря на то, что из-за разницы во времени (Тина в Москве, мы-в Иркутске) ей приходится вставать в 5 утра. После занятий с Валентиной к дочери, перешедшей в математический лицей, вернулась уверенность в своих силах, прошел страх перед сложной математикой. Тина объясняет простым понятным языком. Мы рады, что нашли именно ее.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.