Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 2 5 1 2

Элиза Артуровна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 235032
Элиза Артуровна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет пищевых производств

институт ветеринарной экспертизы, санитарии и экологии, ветеринария (2021 г.)

Окончила с отличием Московский Государственный Университет Пищевых Производств по направлению ветеринарии. В данный момент прохожу вступительные испытания в аспирантуру.

Статус преподавателя
Аспирант

Дополнительная информация

Первое занятие - пробное (бесплатное)!

Здравствуйте! Меня зовут Куприна Элиза Артуровна и я начинающий репетитор. Провожу занятия для детей с 4 по 9 классы по школьной программе (математика, алгебра, геометрия).

Коротко о плане проведения занятий:

На первом занятии мы с учеником познакомимся, выявим проблемные моменты, обсудим предпочтения по занятиям и, по возможности, проведем первое маленькое занятие. Первое занятие длится 45 минут (1 академический час). Начиная со второго занятия будут длиться по 60 минут.

Я предпочитаю вести занятия с учениками мягко и без давления, чтобы не вызвать отвращения у ребенка к изучению предмета. Каждую тему мы будем разбирать подробно для достижения именно понимания, а не бессмысленного зазубривания. Усложнение задач и изучение новых тем будет происходить только после освоения учеником предыдущей темы.

Занятия могу проводить как дистанционно, так и выезжая к ученику на дом. Первый вариант для себя считаю предпочтительным. 

Рекомендации для дистанционного обучения:

1. Если занимаетесь дистанционно, то огромным плюсом будет наличие графического планшета, для более удобной работы. Занятия будут проводиться на электронной доске Miro, ссылку на которую ученик получит после назначения первого занятия или во время него. Доска создается индивидуально для каждого ученика. В последствии ученик будет иметь возможность работать на ней самостоятельно в любой момент времени, редактировать ее и просматривать пройденные темы.

2. Занятия проводятся в Discord, поэтому советую заранее скачать программу, если её нет, после созвона, я отправлю свой ID и меня можно будет добавить в друзья. Для первого занятия могу так же предложить скайп, но, опять же, первый вариант предпочтительнее.

3. На любом занятии нужно записывать всё, что я пишу, в отдельную тетрадку, чтобы всегда можно была вернуться и вспомнить тему.

Связаться со мной можно по сотовой связи, а так же WatsApp и Viber. Оплату принимаю на сбербанк, номер телефона привязан к карте.

Спасибо за внимание! Жду ваших заявок.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 4-10 классов
3716 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алла

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень помогает с физикой, математикой и геометрией. Ребенку нравится с ней заниматься. Занятия проходят спокойно, объясняет хорошо".

Ольга

16 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын ученик 8 класса, по состоянию здоровья не мог посещать школу. Благодаря грамотно организованному учебному процессу, пробелы в знаниях были наверстаны. Благодарю и рекомендую Элизу, как ответственного, грамотного педагога.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.