8 800 200-99-33
Иркутск
Перезвоните мне
В закладки
Наш блог
Добавьте хотя бы 1 репетитора или отправьте пустую заявку, и мы бесплатно подберем вам репетитора.
Стоимость занятий
от 500 руб/час
математики, экономики и информатики, прикладная информатика (2021 г.)
Разработчик программного обеспечения.
Преподаю программирование уже 2,5 года. Сейчас являюсь студентом 4 курса в ИГУ по направлению прикладная информатика. Активно работаю со школьниками. Например, сейчас являюсь наставником проекта у школьников по созданию чат - бота. В прошлом году был наставником на проектной школе в Иннополисе. В основном школьникам преподаю Python (сюда же PyGame, PyQt) или блочный язык Scratch, но также специализируюсь на других языках программирования, таких, как Java, C++ и немного JavaScript. Владею английским языком на уровне Intermediate. Программированием начал заниматься ещё в школе. В 11 классе окончил IT School Samsung, которая специализируется на создании Android-приложений на языке Java.
Ещё увлекаюсь съёмкой и монтажём видео. Есть свой канал на YouTube. В данный момент развиваюсь в продвижении, аналитике YouTube каналов.
Свердловский округ
бульвар Рябикова д.41
Выезд из района
(в любой район)
Я занималась программированием по питону с ноября по январь 2020. Александр был очень внимателен к пробелами в знаниях, очень меня смотивировал на изучение программирования в целом помог определиться с профессиональным выбором. Показывал несколько способов решения сложных задач, всегда был готов ответить на любой вопрос) я очень рада что выбрала Александра в качестве наставника. Рекомендую обращаться к нему всем у кого есть желание развиваться в данной области.
Занимались с Александром Дмитриевичем 1 занятие, этого было достаточно, чтобы восполнить непонимание в предмете. Репетитор очень доходчиво объяснил материал по теме. Спасибо за занятие. Дальше в основах программирования буду заниматься самостоятельно, используя полученные знания.
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
Сертификат об окончании IT School Samsung
Алексей Валерьевич
Репетитор по математике, физике, спорту и фитнесу, информатике, подготовке к школе и другим предметам Алексей Валерьевич
Светлана Ивановна
Репетитор по математике и информатике Светлана Ивановна
от 400 руб/час
Владимир Валентинович
Репетитор по математике и информатике Владимир Валентинович
Николай Александрович
Репетитор по информатике Николай Александрович
от 450 руб/час
Светлана Константиновна
Репетитор по информатике Светлана Константиновна
Елизавета Игоревна
Репетитор по информатике и математике Елизавета Игоревна
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75