Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 16 5 1 16

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 214225
Татьяна Сергеевна - репетитор по биологии
Возраст
32 года
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

педиатрический факультет, педиатрия (2019 г.)

Диплом с отличием.

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

факультет теоретической и экспериментальной физики, прикладные математика и физика (2013 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

* Являююсь автором бесплатного ресурса для подготовки к ЕГЭ ВКонтакте "Биология ЕГЭ Мед с Татьяной Платоновой" и в Телеграм

* Основатель сайта "Пандориум ЕГЭ", где можно самостоятельно прорешить тесты по темам и полные варианты, чтобы узнать реальный уровень знаний.

Мои выпускники обучаются сейчас в таких вузах как МГМУ им. Сеченова, РНИМУ им. Пирогова, ПСПбГМУ им. академика Павлова, МГМСУ им. Евдокимова и  в других топовых учебных заведениях.

*Занятия возможны как индивидуально, так и в мини-группе до 5 человек ( стоимость групповых занятий 1000 руб./90 минут). Преимущества работы в мини-группе: здоровая конкуренция между учениками, своя маленькая команда и друзья, однако внимания ученикам уделяется почти столько, сколько на индивидуальном. По поводу типа и количества занятий решаем с родителями, исходя из их желания, уровня ученика и целей.

* Каждый год сдаю досрочный ЕГЭ по биологии сама, чтобы быть в курсе всех нововведений.

* При работе над подготовкой к ЕГЭ наибольшее внимание уделяем второй части с развёрнутым ответом, традиционно вызывающую у школьников наибольшую сложность. Составлен огромный банк заданий по каждому разделу. Учимся формулировать и оформлять ответы так, как это нужно, чтобы ответ зачли полностью - исходя из требований ФИПИ.

*Использую только реальные задания и каждый год обновляю базу, также в моей команде работает профессиональный методист-составитель заданий. Кроме этого ученик получает яркий конспет со всей необходимой информацией в структурированном виде по каждой теме, а также все необходимые материалы. Запись занятия при необходимости также остается у ученика.

 ** Провожу дистанционные занятия ( Zoom, Skype), а также очно. Качество моих занятий он-лайн = качеству занятий очно (проверено во время карантина), однако экономит время и ученику, и преподавателю. В дистанционных занятиях использую цветной графический плашет, что позволяет в режиме реального времени рисовать ученику любые схемы и записывать решения задач на экране манитора компьютера. Видим друг друга через камеру, общаемся голосом. Также ученик может проконсультироваться со мной по любому мессенджеру и вне занятия дополнительно абсолютно бесплатно.

* В 2021 году прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по биологии"

* В 2019 году с красным дипломом окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности "Педиатрия". Имею 2 высших образования: I-е: диплом МИФИ по специальности "Прикладные математика и физика"также с отличием. На данный момент являюсь клиническим ординатором по специальности "Неврология" в медицинском университете Москвы. Работаю практикующим доктором, поэтому при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ ребят, планирующих поступление в медицинский вуз, мы не только прорабатываем все варианты заданий, но и говорим о медицинских аспектах каждой из тем.

*Если Вы - родитель, то скорее всего хотите, чтобы у вашего ребенка проснулась настоящая страсть к учебе. Если Вы - ученик или студент, то, наверное, искренне желаете перестать заставлять себя читать нудные тексты и без толку заучивать наизусть, тратя кучу времени. А вместо этого понять логику и суть предмета с помощью ярких, необычных аналогий и четких схем. Тогда обязательно нужно попробовать. Занимаюсь с применением специальной техники, благодаря которой у учащегося просыпается интерес и азарт к учебе. Каким образом, спросите Вы? Записывайтесь на первое занятие и узнаете этот небольшой "авторский секрет". Моя цель - сломать стереотип, что учеба - это скучно и трудно. Учеба - это творческая игра, безумное приключение и драйв!)) Мои ученики на деле в этом убеждаются.

*Работаю только на результат. В подготовке четко идём по плану, сформированному ФИПИ. Беру небольшое количество учеников, т.к. с каждым работаю по индивидуальной программе.

*Вся семья по женской линии ( начиная от прадедушки и прабабушки) - учителя.

Люблю превращать сложный материал в понятный, интересный и доступный каждому.

Самое приятное в работе репетитора, когда школьник или студент говорит мне: "Как это, оказывается, легко. Почему мне никто не мог так просто объяснить этого раньше?" Моя задача в том, чтобы заразить моего подопечного азартом подготовки к экзамену и получения знаний для будущей учебы и успешной карьеры. Вот для чего действительно стоит работать репетитором. И это вдохновляет)).

И ещё: репетитор и ученик в моем понимании - это компаньоны и сплочённая команда, вместе идущая к цели)).

Мои ученики, даже начиная с полного нуля, добиваются поставленных высоких результатов.

В занятиях мы делаем упор на логическое и ассоциативное понимание предмета, уходя от зубрежки. Выбираем форму обучения, построенную на диалоге и максимально активном участии именно самого ученика. Ведь никому не хочется слушать нудные лекции. Вместо этого мы вместе задаём друг другу вопросы, находим объяснение и доходим до истины, решая задачи.Используем специальную систему конспектов, рисунков, схем - благодаря чему можно всегда очень быстро освежить в голове любую тему. 

Я на связи со своими учениками даже во внеурочное время.

Помогу в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по биологии.

Буду рада видеть вас у себя на консультации и на занятиях. Я и моя команда ( дизайнер и методист) работаем для того, чтобы мои ученики поступали в вуз мечты! Вместе у нас всё получится!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Возможны занятия в мини-группах от 2 до 5 человек ( предварительно провожу подбор в группу по уровню знаний учеников). Стоимость групповых занятий 1400 р./90 мин. Длительность индивидуальных уроков 60 - 90 минут ( в зависимости от целей и уровня знаний учеников). Длительность занятий обсуждаем с родителями. Стоимость индивидуального занятия 3000 руб./урок. Первый урок-консультация со скидкой 50%. Любая консультация ученика вне урока по Ватсап или Скайп проводится бесплатно.
4 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Проспект Вернадского (15 мин. транспортом)

м. Минская (15 мин. транспортом)

улица Нежинская, д. 13


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Иркутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -5

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Людмила

13 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень понравилась преподаватель. Нашла контакт с ребенком (8 класс), подтягивали биологию".

Марина

21 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, внимательная, прошла по темам где ребенок был не уверен, подтянули знания, хорошо объясняет, системный подход, мы довольны".

Луиза

13 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший педагог, если вы хотите, чтоб ваш ребёнок получил знания и полюбил предмет, можете смело обращаться, мой ребёнок бежит на занятия

Дарья

16 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, она мне помогла с экзаменом. Провели мы несколько занятий".

Оксана

15 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, дочка очень довольна. Объясняет подробно, если нужно повторяет. Сегодня сдали пробное, результатов еще не знаем".

Юлия

09 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна очень внимательна, профессиональна. Обладает великолепными знаниями в области Биологии и умеет ими делиться, в зависимости от уровня и желания ученика

Алина

16 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор ведет хорошо занятия, объясняет прекрасно все и понятно, я довольна, от занятий у меня есть успехи и достаточно большие - проходим темы по биологии и решаем варианты ЕГЭ - я стала решать гораздо лучше, чем раньше".

Данила

26 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо знает свое дело, в интересной манере преподает материал. Меня все устроило, поднял свою школьную оценку".

Регина

18 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Более того, мы договорились с педагогом и в 11-ом классе с ней заниматься. Нас все устраивает. Репетитор все доступно и понятно объясняет".

Инна

19 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна с первого занятия проявила себя настоящим профессионалом в своём деле. Смогла заинтересовать в предмете моего ребенка. Дочь с нетерпением ждала каждого занятия. В итоге отличный результат по биологии. Спасибо Вашему сайту за такого отличного репетитора!

Елена

06 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Заинтересованная, знающая, умеет найти подход к ученику.

Галина

02 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Сергеевной занималась моя дочь, ученица 9 Хим-Био класса. Готовимся к ОГЭ. Работу репетитора хочу отметить на « отлично». Репетитор всегда готов к занятиям, готов ответить на все задаваемые вопросы. Более того, у неё своя методика преподавания, которая включает дополнительный материал, который они прорабатывают. Занятия проходят всегда в назначенное время. Итог пока не известен, потому что готовимся к ОГЭ. Все покажет ОГЭ. Но мы надеемся всегда на лучшее. Татьяна Сергеевна очень чуткий и заботливый Преподаватель. Волнуется за успеваемость своего подопечного и всегда интересуется его уровнем знаний.

Наталья

28 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны. Индивидуальный подход нашла к ребенку. Хороший репетитор. У ребёнка оценки изменились в лучшую сторону. Рекомендую. Продолжать будем".

Сергей

19 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна отличный преподаватель! ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ. С ребёнком сразу нашла общий язык. Будем и дальше продолжать занятия до достижения основной цели - сдачи ЕГЭ.

Анна

30 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят очень интересно, и 2 часа пролетают незаметно. Репетитор даёт очень много ассоциаций, для того чтобы легче запомнить ту или иную тему. Также есть очень удобные конспекты, в которых содержится вся теория. На занятиях делаем перерывы и очень интересно общаться с молодым единомышленником, чем со старой учительницей)

Алиса

15 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне занятия понравились, все разбирает. На чем я прошу сделать акцент, она это и делает. Мне в целом понравилось. Было 1 занятие, но я нашла другого, из своего ВУЗа".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

Диплом

Диплом

Удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по биологии", 2021 год

Диплом об окончании ординатуры по специальности "Неврология"

Показать все дипломы

Рейтинг

21 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

36 учеников

подобрано за 3 года