Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 12 5 1 12

Ирина Юрьевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180865
Ирина Юрьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
52 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Институт иностранных языков и международных связей (г.Москва)

лингвистика и межкультурная коммуникация (2000 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие друзья! Меня зовут Ирина Юрьевна Афанасьева. Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем, психолог и творческий человек. Работала более 10 лет в Высшей Школе Экономики, а также более 8 лет в Deutsche Bank и Credit Suisse. Приглашаю вас на уроки английского: я занимаюсь с детьми с 10 лет и со взрослыми с любым уровнем подготовки. Последние несколько лет работаю частным образом: готовлю к экзаменам, как к школьным, так и к международным, для учебы и работы за рубежом, например, к IELTS. Я  очень люблю английский, и мне нравится учить всему, что я знаю сама. Критериев отбора у меня нет, главное - ваше искреннее желание заниматься. Я работаю у себя дома (Химки, микрорайон Левобережный) и онлайн. До встречи!

P. S. Лучший результат ЕГЭ по английскому 2023 моей ученицы - 94 балла. Она поступила в институт Азии и Африки. Горжусь! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
11 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чистые пруды (7 мин. пешком)

Чистопрудный бульвар, д. 9, стр. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Иркутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -5

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия Джуль

22 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель наших занятий-сдача экзамена EILTS на уровень В2. Занимались с преподавателем 1,5 месяца. 2 раза в неделю. За это время Ирина Юрьевна смогла объяснить правила и критерии этого непростого экзамена. Сыну очень нравились занятия, все чётко, понятно, доступно. Результат -уровень В2 6 баллов! К следующему экзамену на уровень С1, надеюсь, тоже будем готовиться с Ириной Юрьевной. СПАСИБО! С удовольствием рекомендую этого преподавателя.

Малика

24 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

я хотела подтянуть знание английского языка для университета Ирина Юрьевна помогает мне подготовиться к зачетам, понятно объясняет материал и отвечает на все мои вопросы

Сергей

06 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень компетентный преподаватель. У ребенка существенный пргресс в языке.

Татьяна Юрьевна

04 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались на протяжении более двух лет в старших классах с целью подготовки к ЕГЭ. Проведённые занятия позволили значительно повысить первичный уровень.

Анастасия

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовилась к экзамену в вузе примерно за 2 месяца. За это время получилось значительно поднять уровень выполнения заданий, отработать лексику и грамматику. Сама репетитор очень приятная в общении, обратная связь есть. От занятий эффект очень заметный.

Арианна

23 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Юрьевна невероятный преподаватель. Заниматься английским стало одно удовольствие, разбираем подробно все темы, максимум практики и минимум стресса при изучении языка!

Ирина

19 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с Ириной Юрьевной в течение 2 месяцев. Занятия нравились, результат полностью устраивал. Прекратили заниматься из-за загруженности ребенка: поскольку основное выбранное направление техническое, английским языком пришлось пожертвовать. Репетитора рекомендуем.

Лилия

18 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Ириной Юрьевной для подготовки к ЕГЭ. Могу смело сказать, что Ирина Юрьевна - отличный преподаватель и высококлассный специалист. На уроках каждый теоретический материал подкрепляется практическими упражнениями, каждая ошибка разбирается и объясняется. В целом, урок построен очень грамотно, много интересных упражнений из разных учебников и сборников. К тому же, Ирина Юрьевна очень внимательный и добрый человек, с которым очень приятно работать.

Сергей

09 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

So first and foremost, this is a kind of a tutor you'll enjoy working with. She is very attentive, very responsive and a very engaging tutor. She explains complex issues in a way that you will be able to understand and apply. I worked with Irina Yuryevna to prepare for my state exams (EGE), and I scored 94 out of 100. So this is pretty much it. ___________ Изумительный преподаватель: очень внимательный, доброжелательный, с глубокими знаниями предмета и умением их донести. Я занимался с Ириной Юрьевной для подготовки к ЕГЭ и мой результат 94 балла из 100. Будьте уверены, Ирине Юрьевне можно доверять.

Владислава

19 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный человек. Занимаемся не только английский, она и как психолог помогала. Грамотный преподаватель, занятия проходили легко, свободно непринужденно. За три месяца мои знания сильно поднялись".

Екатерина

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо, ребенок позанимался, но мы нашли репетитор поближе. Было одно занятие".

Ольга

10 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Результат ее работы с ребенком я вижу - оценки подтянулись, все прекрасно, все устраивает, достаточно понятно все объясняет".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

41 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

33 ученика

подобрано за 4 года