Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 4 5 1 4

Елена Витальевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 142064
Елена Витальевна - репетитор по другим предметам
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
40 лет
Образование
Уральский государственный университет имени А. М. Горького

факультет искусствоведения и культурологии, история искусств (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

История искусств, мировая художественная культура, культурология, искусствоведение, философия, этикет и стиль.

Работаю с детьми, подростками, взрослыми. Подготовка к поступлению в вуз, в колледж. Подготовка студентов к экзаменам. Помощь в освоении школьной программы. Подготовка к олимпиадам, к ЕГЭ по МХК. Углубленное изучение материала, помощь в написании курсовых, докладов, рефератов. Занятия по скайпу. Иллюстративный материал. Индивидуальный подход. Доступно объясняю. Собственная методика. Без стресса. В доброжелательной обстановке. Вы сможете получить не только сумму конкретных знаний, но научиться самостоятельно мыслить и интерпретировать материал. Авторская методика преподавания - от установки на восприятие прекрасного – к восприятию произведений искусства и переосмыслению действительности, к культуре зрителя, к потребности собственного творчества, к желанию изучать язык искусства и развивать навыки анализа произведений искусства.

Предлагаю интенсивный курс, который представляет собой расширенное введение в историю искусства. Мои лекции позволяют в сжатые сроки получить необходимые знания о развитии живописи, скульптуры, архитектуры, эволюции стилей, о мастерах прошлого, их произведениях и судьбах. Также - углубленное изучение материала для подготовки к экзаменам.

Мои лекции адресованы и тем, кому интересен подробный ликбез по вопросам истории искусства, результативный диалог между современностью и наследием прошлого, и увлекательная беседа, в которой Вы разовьёте способности детально разбираться во всем великолепии художественных произведений.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Получить не только сумму конкретных знаний, но и научиться самостоятельно мыслить. От установки на восприятие прекрасного – к восприятию произведений искусства и переосмыслению действительности, к культуре зрителя!
5 из 55 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Учалы


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Уфа.
Ваш город: Иркутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -3

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель, до сих пор с ней занимаюсь, очень хорошо проводит занятия, много дает дополнительно материала, профессионал своего дела, я довольна".

Ирина Николаевна

21 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Витальевна хороший преподаватель, у дочери было с ней одно занятие и ей этого хватило, она готовила научную работу и ее нужно было кому-то показать, все разобрали на занятии, я очень признательна и Вам и преподавателю".

Маргарита

01 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я обратилась к Елене Витальевне с необычной просьбой: помочь откорректировать поведение ребенка в кризисный период. Ребенку эту информацию мы не сообщили (по настоянию Елены Витальевны). Занятия проводились под эгидой истории искусств. При этом во время занятий очень деликатно и грамотно ребенку внушали правила этикета и вежливого общения. уже после 4го занятия все вокруг заметили результат. при этом ребенок в восторге от занятий и с нетерпением ожидал новой 'встречи'. спасибо большое грамотному педагогу!

Асташкина Наталья

26 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятно были удивлены, что наша дочь ждёт занятий с Еленой Витальевной. Занятия очень интересные и познавательные. Мы очень рады, что познакомились с таким педагогом

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

42 из 1 253

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 5 лет