Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 9 5 1 9

Марина Валерьевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 123823
Марина Валерьевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Марина Валерьевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
51 год
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н. Толстого

физика с дополнительной специальностью математика (1995 г.)

Московский городской педагогический университет

институт математики, информатики, магистр образования, преподаватель математики и информатики (1998 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

На первых уроках сонастраиваюсь с учеником, как с музыкальным инструментом, на одну волну. Узнаю запросы, делаем контрольно-измерительную диагностику начального уровня и вырабатываем план совместного его воплощения. По мере выполнения плана — вносим корректировку. Доброжелательно-требовательная.От простого к сложному — доступно, интересно и живо! Я чувствую ребенка. Его настроение, состояние. Дружелюбно и ненавязчиво помогаю раскрываться и по предмету, и как личности в целом. На занятиях развиваю образное мышление, воображение, память, индукцию и дедукцию.За последние два года мои выпускники, сдававшие ЕГЭ, все поступили в ВУЗы, которые запланировали. Более 95% моих учеников достигли более высших результатов, чем сами ожидали. В этом году ОГЭ не сдавали по известной причине. Окончили 9 класс на «хорошо» и «отлично» по изучаемым со мной предметам.Дистанционные занятия повожу с применением интерактивной электронной доски iDroo по Skype или Zoom. В методической копилке имеются чек-листы для упрощения и обобщения некоторых тем. Пополняю методическую копилку благодаря запросам учеников.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Индивидуальный подход с учетом психологических особенностей возраста.
2801 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лариса

27 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Мы позанимались 2 недели. Репетитор дала большой объем информации. Была экспресс подготовка в ЕГЭ по математике. Марина Валерьевна очень отзывчивый педагог, с душой отнеслась к ребенку. Нам нужно было просто проходной балл по ЕГЭ. Мы остались довольны качеством занятий".

Марина

18 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, старается понять что требуется ребенку и занятия подстраивает. К занятию готовится, вежливая. Занятие прошла хорошо, будем продолжать".

Ирина

10 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, прошло все хорошо, объясняет доступно, но ребенок решил походить в центр. Позитивный человек. Вопросов не было, была на связи, проверила домашнее задание которое дала".

Василий

04 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель!

Юлия

28 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Доброго времени суток, моя дочь занималась с Мариной Валерьевной больше месяца. За это время дочка смогла понять и освоить школьную программу по математике для 5 класса, и немного для 6 класса. Мы остались очень довольны, прошел страх перед математикой, пробелы в знаниях ушли. В сентябре дочка идёт в школу с отличным уровнем подготовки по предмету. Педагог очень внимательно относится к ребенку, учитывает все психологические аспекты. Если у вашего ребенка проблемы с математикой, то рекомендую обращаться к Марине Валерьевне, твердые знания предмета обеспечены.

Надежда

22 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался мой внук, ученик 8 класса с целью повысить свою успеваемость по алгебре. Мы не закончили занятия из-за карантина. Мне очень понравился подход к занятиям. Преподаватель давала возможность моему внуку самому осмыслить вопрос или задачу и только после этого они начинали разбирать эту задачу и допущенные ошибки. Также после занятий у моего внука вновь появился интерес к математике.

Светлана

27 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "До сих пор занимаемся, я очень довольна. Репетитор объясняет понятно, доходчиво материал. Дает хорошие домашние задания, правильно распределяет время".

Ольга

28 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было отлично, репетитором довольны. Все понравилось, что хотели, мы получили. Проходили в положенное время, занимается четко час. Учитель не давит, не кричит, поддерживает. придает уверенности. Пробелы ребенок свои подтянул и ушли вперед, подготовились к новому учебному году".

Елена

17 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительные моменты. Виден прогресс. Ребенок подтянулся по школьной программе. Дочка (10 класс) перестала нервничать из-за своего незнания математики."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы2

Магистратура МГПУ

Диплом

Показать все дипломы