Иркутск
8 800 200-99-33
пн-пт 13:00-24:00сб-вс 14:00-24:00
5 11 5 1 12

Юлия Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 250 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 116877
Юлия Евгеньевна - репетитор по испанскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, лингвистика и межкультурная коммуникация (1998 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель испанского и английского языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Осуществляю языковую подготовку для переезда на ПМЖ в Латинскую Америку.
  • Готовлю студентов к экзаменам за короткий срок и занимаюсь по программе «на опережение», повышаю успеваемость. Часто обращаются студенты с нулевыми знаниями, которых значительно подтягиваю за пару месяцев.
  • Преподаю язык для изучающих испанский «для себя», общий курс, разговорный испанский.
  • Занимаюсь с подростками с 11 лет по школьной программе, помогаю в выполнении домашних заданий, значительно повышаю успеваемость в школе.
  • О себе: Дипломированный преподаватель испанского языка. Преподаю испанский язык очно и онлайн. Получила высшее образование в России и в Испании. Закончила факультет романо-германской филологии Воронежского государственного университета, владею испанским, английским, итальянским и португальским языками, жила в испаноязычной семье в Испании и училась в Леонском университете. Долгое время работала переводчиком в нескольких странах Латинской Америки. Хорошо знаю культуру многих испаноязычных стран, много рассказываю о ней, а также об особенностях испанского характера, образе жизни испанцев и латиноамериканцев на своих занятиях. Постоянно общаюсь с носителями испанского языка. Преподаю испанский язык более 20 лет. Из них более 13 лет – дистанционно. На занятиях для владеющих английским языком провожу параллели в системе испанских времен, других аспектов испанской грамматики, что помогает ускорить процесс обучения. Считаю себя «гибким» преподавателем и к каждому ученику нахожу индивидуальный подход.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
6 из 2389 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алина

17 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о занятиях с Юлией Евгеньевной. Мне очень понравился её подход в преподавании испанского языка: уроки проходили чётко, ясно, понятно. Поставленная мною цель была достигнута ещё на втором занятии, но продолжаю заниматься дальше, поскольку дополнительный час испанского языка идёт только на пользу!

Алеся

05 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Юлии! Очень интересно преподносит материал. Не бойтесь задавать вопросы и просить повторить какой-либо материал, всегда ответит и поможет. Информация легко воспринимается. Плюсом, расскажет о традициях и правилах страны-носителя языка (лично мне это очень нравится). Спустя три месяца занятий, я стала понимать одногруппницу - испанку! Говорить на данном языке ещё тяжело, но писать с легкостью.

Ольга

07 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично. Хороший преподаватель. Все понятно и детально объясняет".

Анна

04 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Нам очень понравились занятия. Ребенок (5 класс) с большим интересом занимался. У Юлии Евгеньевны замечательная программа обучения".

Елизавета

26 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна очень грамотный и пунктуальный преподаватель. Есть свой план изучения тем, хорошее и подробное объяснение каждый темы. Помимо изучения грамматики и лексики, Юлия Евгеньевна также погружает в атмосферу культуры языка, рассказывает об истории и повседневной жизни в испаноговорящих странах

Анна

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна профессионал своего дела. Занятия испанским языком с Юлией Евгеньевной были великолепными. Благодаря упорному труду и поддержке, я не только смог догнать свою группу по испанскому языку в университете, но и приобрел знания испанского языка, которые я буду использовать в своей дальнейшей карьере и жизни. Она отлично структурировала уроки, предоставляя понятные и методически разнообразные материалы. Юлия Евгеньевна использовала различные подходы в обучении, включая общение на испанском языке, прослушивание аудиозаписей, чтение текстов и выполнение заданий. Юлия Евгеньевна старалась найти интересные и практические примеры из моей повседневной жизни, чтобы я мог лучше усваивать материал и применять его на практике. Благодаря такому многообразию активностей, занятия оставались интересными и захватывающими на протяжении всего курса. Особенно хочется отметить терпение и индивидуальный подход Юлии Евгеньевны. Она была всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, объясняя сложные грамматические правила или помогая с произношением испанских слов. Благодаря Юлии Евгеньевне я значительно продвинулся в изучении испанского языка. Это были не только уроки, но и настоящее погружение в испанскую культуру. Я ощущал, что каждое занятие приносило мне новые знания и навыки. Я в восторге от занятий с Юлией Евгеньевной и рекомендую ее как отличного преподавателя испанского языка. Ее энтузиазм, профессионализм и привлекательный подход к обучению делают каждое занятие приятным и продуктивным. Буду продолжать заниматься с Юлией Евгеньевной и дальше, чтобы повышать свой уровень знаний с каждым занятием. Спасибо!

Максим

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Юлией уже несколько месяцев. Юлия это крайне компетентный, пунктуальный и располагающий к себе преподаватель. Значительное количество тем и нюансов языка стали мне ясны именно благодаря нашим занятиям. На занятиях мы детально разбираем языковые правила, подробно говорим о примерах и прорабатываем материал. Юлия очень понятно и тщательно объясняет изучаемые темы. В целом я очень доволен результатами и процессом занятий, планирую далее продолжать работать с Юлией. Могу поблагодарить Юлию за столь результативные и интересные занятия, и посоветовать обращаться к ней для изучения испанского языка)

Диана

14 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна - отличный преподаватель. Занятия проходят интересно. Все объясняется предельно понятно. Мой сын студент смог догнать программу обучения испанскому языку в институте. Рекомендую!

Глафира

10 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Юлией уже несколько месяцев. Хороший преподаватель, нацеленный на результат. С первого занятия уже была база самопрезентации, файлы с главными выдержками по грамматике, учебник. Занимаюсь в режиме раз в неделю, но материал все равно закрепляется. Рекомендую!

Лия

05 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна - ответственный репетитор, знающий свое дело. Готовимся к ЕГЭ по испанскому с января. Уже видны результаты. Подтянули устную часть и грамматику. Будем продолжать заниматься однозначно. Очень рееомендуем!

Юлия

22 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна отличный преподаватель! Она находит индивидуальный подход к ученику и объясняет новый материал легко и понятно, заколняет пробелы в знаниях. Я с ней готовлюсь к экзамену в университете, пришла с 0 знаний, сейчас уже лучше разбираюсь в языке, но ещё есть куда стремиться, поэтому продолжаем заниматься с преподавателем.

Анна

23 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, все очень нравится. Занимаемся до сих пор. Занятия проводятся вовремя".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

492 из 80 458

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 7 лет